首页 > 政民互动 > 在线咨询

桂山路最重要的(二期)今年能开工吗?

信件详细信息
信件编号: 20200630001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 桂山路最重要的(二期)今年能开工吗?
来信时间: 2020-06-30
来信内容: 住建局领导您好:谢区桂山路今年终于开工了,虽然只是一期,也是重大突破!但是这条路最重要的其实是二期,谢李路通往西都绿洲这段。请问今年桂山路二期工程能启动吗?何时能彻底完成桂山路呢?
姓名: 张****
答复情况:
答复单位:谢家集区住建局    答复时间:2020-07-02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

桂山路二期暂未列入近几年的道路维修改造计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: